Форум Егорьевского общественного транспорта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Егорьевского общественного транспорта » Жалобная книга » Вопросы и предложения к автоколонне №1796


Вопросы и предложения к автоколонне №1796

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В данной теме можно разместить вопросы и предложения к автоколонне 1796 города Егорьевска.

Здась можно задать абсолютно любой вопрос к автоколонне и получить квалифицированный ответ.
Как доехать? Сколько стоит? Какое расписание? Какой автобус? И в том же духе, напрямую или косвенно относящиеся к общественному транспорту города Егорьевска.

Здесь же Вы можете оставить пожелания и предложения, например о добавлении и изменении рейсов, о вводе новых маршрутов и т.д.

Удачи в сотрудничестве!

2

Утром с половины шестого и до семи утра ни одного рейсового автобуса из 6-го микрорайона до вокзала. Раньше был рейс в 6.20, которым пользовалось приличное количество народа, но его почему-то отменили.... Маршрутки тоже после отмены этого автобуса перестали к нам в этот промежуток времени заворачивать. Теперь  для того, чтобы оказаться к семи утра на вокзале, приходится в 6 утра топать 15-20 минут либо до Обувной, либо до 1-го микрорайона..... Возможно ли возобновление этого рейса? Было бы очень удобно... Заранее спасибо. :shine:

3

berserker, форум еще работает? Можно вопросы задавать?

4

Боюсь, уже нет. Захожу периодически, никого нет.

5

Да, уж  :(  Сам создал, а потом и забыл про форум, а жаль. А что произошло с тем, с которого этот форум перенесли?

6

Форум, с которого перенесли, теперь имеет адрес forum.egorievsk.ru. А про этот форум надо будет ему напомнить :writing:

7

Спасибо!!!! 8-)  А то, я его потеряла

8

Да не за что, там просто адреса менялись.. Теперь в добавок появился новый модератор, и назвал форум своим собственным.

9

Здравствуйте, у меня вопрос. Сегодня 20.05.2011 ехала с двумя детьми (2 и 3 года) на маршрутном такси по маршруту №3, при входе водитель потребовал заплатить за 2 билета- один за себя, а другой за двоих детей. Правильно ли это? На сколько я знаю, дети до 6 лет перевозятся бесплатно.


Вы здесь » Форум Егорьевского общественного транспорта » Жалобная книга » Вопросы и предложения к автоколонне №1796